Есть ряд компаний, которые предоставляют такие услуги. Сейчас существует огромный выбор триплекса, чего с ним только не делают, чтобы придать особенный вид и пленку с узорами помещают, и ткань разнообразную, делают даже битый триплекс (смотрится очень эффектно, хотя и на любителя). Однако, стоимость такой конструкции будет зависеть от планируемой нагрузки и типа покрытия (разновидности триплекса). По состоянию на 18 февраля 2015 года триплекс можно заказать по цене от 1270 рублей/м.кв. Ключевое слово здесь ОТ, а далее все зависит от Ваших запросов и аппетита компании, которая будет заниматься монтажом, так как самостоятельно положить триплекс не удастся, во-первых, нужен особый инструмент, во-вторых, опыт работы с триплексом. Дополнительно также подбирается металлический каркас, который призван обеспечивать дополнительную безопасность.
Однако, несмотря на дороговизну данного покрытия Вы получаете прочное напольное покрытие, эффектный и неповторимый вид, также данное покрытие обеспечивает высокую шумоизоляцию и не пропускает воду (на радость соседям снизу).