Такой документ должен быть в свободном доступе.
То есть любой пользователь проживающий в конкретном доме находящегося по управлением или УК, или ТСЖ, или ЖЭКа, должен иметь доступ к этому документу.
Называется он "документ по оказанию платных услуг населению".
Прайс-лист с перечнем предоставляемых услуг (включая цену на отключения стояков и водоснабжения и отопления) находится в помещении той организации которая управляет Вашим домом.
Ищите пункт "сантехнические работы".
Чаще всего такой прайс-лист находится на доске объявлений.
Документ официальный, то есть с подписью председателя и печатью.

Для этого необходимо подавать заявку, можно по телефону в письменной форме не обязательно.
Вы должны указать время на которое будут перекрыты стояки причину и самое главное предупредить жителей подъезда об отключении (на подъездные двери вывешивается объявления, текст произвольный, обязательно укажите время и номер квартиры в которой производятся некие ремонтные работы, требующие перекрытия стояков).