Я бы не советовал наносить "жидкие обои" в ванную комнату.
Это помещение не только повышенной влажности, там наблюдаются ещё резкие и постоянные перепады температур.
Жидкие обои в таком помещении будут себя чувствовать не лучше обычных обоев.
Возможно отслоение, набухание и отхождение от основы.
Можно конечно "жидкие обои" вскрыть акриловым бесцветным лаком, но в этом случае они потеряют несколько своих плюсов (например их не возможно будет локально подремонтировать).
Из личного опыта могут добавить, в местах постоянного воздействия воды (душ, около раковины и.т.д) никакие "жидкие обои" долго не продержатся.
Можно комбинировать "жидкие обои" и кафель, обои в зонах с наименьшей влажностью.
Понять производителей различных материалов (отделочных) можно, они десятилетиями пытаются конкурировать с кафелем в таких помещениях и у них ни чего не получается, как не получилось и в этот раз.
Жидкие обои и ванная комната, плохой вариант.

Убрали старую отделку.
Загрунтовали с просушкой.
Зашпаклевали поверхность.
Просушка, грунтовка, просушка.
При помощи кельмы
(и вспомогательного шпателя) наносим жидкие обои на поверхность, слой равномерный.
Просушка и вскрыли лаком, раз так уже получилось.
Проверьте вентиляцию в ванной комнате, установите полотенцесушитель, тогда есть шанс что "жидкие обои" продержаться хоть какое-то время в таком помещении.
Но я бы не экспериментировал, в крайнем случае "жидкие обои" + кафель (или мозаика) в одном помещении.