Как и из чего самому сделать декоративный экран под акриловую ванну?

домовой [64.4K] 10 лет назад

Естественно, чтоб по затратам дешевле, а то тогда просто можно заказать и его изготовят на заказ по размеру!

Ну по вашим запросам, могу посоветовать только одно. Найти на свалке однокамерный, сделанный из пластика холодильник и оторвать от него дверцу. Разобрать ее дома, верхняя понель может вам служить экраном. А что ширина холодильника 60 см , как и ванная. Главное , чтобы высота совпала (средняя высота холодильника 1м 70 см). Кстати, боковина тоже может откручиваться.