Как выбрать печные изразцы?

Nikola [347] 10 лет назад

Как выбрать печные изразцы?

Что бы выбрать печные или каминные изразцы необходимо его соответствие с интерьером комнаты где находится печь. Поэтому цветовую гамму изразца должен выбирать или сам хозяин или дизайнер. Относительно рисунка который должен присутствовать на плитке тоже дело дизайнера или хозяина. При подборе израцов следует обязательно учитывать что все они разных размеров и по толщине разные.

Для выбора плитки необходимо знать что плитка делится на три вида:

Терракота. Майолик. Клинкерная. Еще встречается кустарного производства она как правило самая дорогая и надежна.