мне очень нравится вариант прозрачной кровли веранды.
Смотрится очень хорошо, а дополнительный солнечный свет пригодится и летом и зимой.
Один из самых распространенных материалов- поликарбонат. Используется и метал.
Итак, металлический каркас, на него крепится поликарбонат.
Выбор цвета и конфигурации по желанию.
Прочный, современный материал защитит пластиковую веранду, благодаря подбору впишется под любое строение.
Благодаря наличию метала в каркасе можно придумать и воплотить в жизнь декоративные кованные элементы.
На мой взгляд, это и современный и долговечный вариант кровли.
На зиму можно полностью застеклить веранду поликарбонатом.![][1]