Тяжеловатый для восприятия вопрос. Мощность сплит системы, или мощность оборудования под общим названием "зимний комплект?"
Наверное надо написать что такое зимний комплект на сплит-систему.
Зимний комплект состоит:
а) замедлитель скорости вращения вентилятора (регулятор вращения вентилятора, другими словами).
б) нагреватель картера компрессора.
в) Дренажный нагреватель.
Так вот мощность с подогрева картера того самого компрессора разная, от 40-а Вт до 90-о Вт(!), соответственно чем мощнее тем дороже.
Получается сам комплект может стоить в зависимости от мощности оборудования разные деньги.
А вот на цену установки уже купленного зимнего комплекта, влияет только на выезде работа, или в мастерской.
На выезде стоит дороже, придётся доплатить в районе 3000-ь рублей (это по Москве).
Стоимость оборудование (зимнего комплекта)
в зависимости от мощности подогрева и регулятора оборотов вентилятора, может обойтись от 4 500-й тысяч рублей до 5 500-й и даже более.
Какая именно у Вас сплит-система роли не игрет, я имею в виду на стоимость установки зимнего комплекта не отражается.