Здравствуйте! В своем вопросе вы не указали не только город, но и страну. Предполагаю, что вы живете в России и вас интересуют цены на плитку в рублях. Ценовой диапазон - клинкерная плитка может обойтись вам в сумму от 2500 до 4000 рублей за м/2
Клинкерная плитка - материал нынче популярный, а значит купить ее не составит труда. Помониторив и сравнив, хочу сказать, что самые популярные фирмы-производители CRH, Feldhause,Roben. Цены этих производителей в евро 18-60 евро за м/2, а в гривнах, на всякий случай, от 500 до 1600.
На что обратить внимания, покупая облицовочную клинкерную плитку
При покупке клинкерной плитке вы должны отталкиваться от желаемого цвета и фактуры. Выбрав желаемый вид плитки, ориентироваться на лучших производителей с приемлемой ценой.
Прочная, устойчивая к перепадам температуры, износостойкая, дышащая и экологичная клинкерная плитка прослужит вам не один год, а самая дешевая в процессе укладки может трескаться и распадаться.
подробнее изучить и сориентироваться по ценам можно посмотреть здесь
http://super-klinker.ru/katalog/fasadnaya-plitka/