Вот на этом сайте можно познакомиться с картой глубин во Владимирской Области, компания "Свой колодец".
Но там Вы можете ознакомиться со средними показателями глубины скважин под колодцы.
Можно получить и более точную информацию на этом же сайте, но это уже платная услуга (можно по телефону).
Если говорить в целом, то глубина залегания водоносных слоёв во Владимирской Области, разная, более того некоторые водоносные слои отмеченные на карте уже изрядно истощены.
Есть некие средние цифры по Области, по расположению песчаных слоёв содержащих воду.
Первый слой находится на глубине от 10-и, до 20-и метров, а второй от 30-и, до 50-и метров.
Ну и конечно надо учитывать какую воду Вы хотите получить в итоге, для технических нужд, или питьевую.
Глубины могут быть разными и без анализа воды и разведочного бурения обойтись крайне сложно, ориентируясь только на карту глубин.
Даже в пределах одного населённого пункта глубина бурения может быть разной.