Клееный брус это не что-то одно на 100% единственное.
Материал изготовления бруса разный (я о конкретной породе древесины).
Размеры клееного бруса разные.
Типы (виды) профиля клееного бруса
так же не одинаковые.
Всё это влияет на цены и существенно, мало того, клееный брус делится по сортам, что так же отражается на цене.
Количество купленного клееного бруса, важнейший момент, влияющий на цену.
С доставкой и без оной.
Вот к примеру клееный брус сорта (класса) "Экстра" без сучков, ангарская сосна, немецкий профиль в зависимости от размера цена во Владимире, находится в районе 32 000-ь рублей (+ -) за куб.
Клееный брус первый сорт, финский профиль, в зависимости от размера цена находится у отметки 19 000-ь рублей за куб.
Цены, написанные выше, не включают в себя доставку (при покупке большого количество клееного бруса доставка по Владимиру, бесплатная, практически у всех компаний торгующих брусом).
Как Вы уже поняли с таким разбегом цен (от 18-и, до 35-и тысяч куб) говорить о ценах конкретно, не приходится.