Самостоятельного СНиПа как такового на трокетирование не существует но существуют СНиПы где отдельно оговариваются те или иные условия трокета например ТУ 5745-001-16216892-06 в этом документе речь идет на трокет-бетон и его напыление на поверхности. Так же существует ряд документов в которых говорится о трокетированию:

Скачать или посмотреть данные документы Вы можете вот на этом ресурсе:
http://www.torkretbeton.ru/
Так же существует Единые нормы и расценки (ЕНиР) в которых тоже говорится о трокетировании:
§ Е8-1-12. " Торкретирование поверхностей ".