Тут очень много факторов которые влияют на принятие решения.
Ширина, размеры по периметру и толщина отмостки, на первом месте. То что это гараж ни о чём не говорит, по периметру гараж может быть не меньше дома.
Если есть помощники-подсобники, которые заняты только приготовлением бетона, то в принципе можно обойтись ручным замесом без бетономешалки.
Важно помнить, раствор под отмостку лучше заливать за один раз, просчитайте всё досконально, может быть есть смысл купить готовый бетон.

"Классические" пропорции под отмостку: Цемент М 400, песок сеяный (обратите на это внимание) 3-и части и четыре части щебня.
Тут есть не большая тонкость о которой не все знают.
Цемент полностью сохраняет свои свойства в течении 90-о суток после его производства.
Обязательно покупайте цемент в мешках с маркировкой,
то есть на таре должна быть указана дата производства (выпуска) цемента.
Несколько раз сталкивался с проблемой из-за цемента, заказчик брал на развес, цемент не качественный, как итог после зимы трещины по отмостке, хотя технология заливки была верная.

В первую очередь в тару где готовим бетон, заливаем воду, далее засыпаем цемент и тщательно перемешиваем, обратите внимание, комков не должно быть вообще.
"Молочко" из воды и цемента готово, теперь щебень (не песок, это важно), опять тщательно перемешиваем, последним засыпаем песок и опять мешаем.
Воды старайтесь лить не много, бетон под отмостку гаража не должен быть сильно жидким.