Можно только в том случае, если Вы находились в зарегистрированном официально браке и если свидетельство о регистрации было получено в этот момент!
По сути, жилье ведь все равно находится в совместной собственности супругов, даже несмотря на то, что оформлено оно было не в совместной собственности, а отдельно на одного супруга или же в долевой собственности. Поэтому налоговый вычет получить можно.
О этом не знают даже многие юридические консультанты, вводя своих клиентов в заблуждение. Но практика показывает, что вычет дают!