Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Нельзя! Министерство Финансов об этом писало открыто в своем письме, которое было опубликовано 28.04.2012 года, а его порядковый номер N 03-04-05/9-569.
Так что вносить эти расходы в декларацию бессмысленно, просто придет отказ.