И в таком случае можно и нужно получать налоговый вычет - 13%.
Получение равносильно тому, как если бы Вы получали жилье, которое все еще находилось в Вашей собственности.
Главное - чтобы у Вас были все необходимые документы или же их заверенные копии. Например, свидетельство о регистрации прав на это жилье.
Поэтому перед продажей дома в таком случае рекомендуют пойти в нотариус и заверить свидетельство о регистрации права, чтобы уж точно получить вычет в будущем.