Как очистить воду в каркасном бассейне, установленном на участке, только менять ее?

ясмин [5.1K] 10 лет назад

Если не можете сильно тратится и хотите что бы водичка не цвела и была чистой Вам просто нужно установить над бассейном кварцевую лампу и на лето этого будет достаточно. Но бассейн все равно нужно хотя бы раз в месяц его мыть а значит воду нужно все равно менять. Думаю что для таких бассейнов устанавливать сисиему очистки воды это слишком накладно. Это и насосное оборудование и очистные картриджы которые стоят весьма дорого думаю что для каркасных бассейнов это лишнее тем более что и весной ранней и осенью тем более зимой им никто не пользуется.

Для очистки так же поможет серебро - например ложка.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим