Это очень большая ошибка, тепловая пушка гонит тёплый воздух на подобии вентилятора, споры плесени поднимаются вверх и разносятся по всему дому.
К сожалению эта ошибка может стать критичной.
Надо было открыть окна , а пушку направлять не на плесень, а к окну.
После вскрытия полов, плесень даже надо чуть увлажнить что бы споры плесени не перемещались по дому.
Плесень очень опасная "штука" ещё пару веков назад дома поражённые плесенью просто сжигали.
Половое покрытие придётся заменить.
Если Вы уверены что плесень локальная и её нет под всем полом, то можно произвести локальную замену.

Есть народные методы, есть более современные.
В первую очередь удалите плесень механическим путём , а дальше уже на выбор.
Отбеливатель не плохо справляется с плесенью, но он не очень эффективен на пористых поверхностях.
Уксус, сода, но я бы посоветовал использовать буру. 150-т грамм буры на пять литров воды.
Тщательно размешиваем и наносим раствор на плесень, через минут 20-ь жёсткой щёткой, операцию повторите раза три, затем подождите пару суток, после этого можно монтировать новое покрытие.
Можно купить специальную грунтовку антисептическую, к примеру "Тиккурила" (Tikkurila).
Подготовка та же, удаляем плесень шпателями, затем кистью наносим грунтовку.
Что бы в дальнейшем избежать появление плесени, необходимо знать что плесень любит плохо проветриваемые помещения с повышенной влажностью, борьбу с плесенью именно с этого надо начинать.