Можно конечно пробовать "Жидкими гвоздями" на основе растворителя, но лучше всего купить специальный клей для склеивания пластика с пластиком.
К примеру "Cosmofen" (Космофен),
он специально разработан для пластиковых окон.
Клей очень мощный, это надо учитывать при работе.
Подготовка стандартная, удаляем пыли и грязь с обеих поверхностей, далее обезжириваем.
Теперь наносим клей, можно точками, на обе поверхности, далее прижимаем.
В прижатом состоянии надо подержать секунд 30-ь, или даже минуту.
В общем-то всё, склеенную поверхность не надо трогать как минимум сутки.
Если есть возможность придавите грузом.
Лишний клей, лучше убрать сразу же.