Как универсальным фрезером подрезать 2мм кромку?

Алексей104 [12.8K] 11 лет назад

Пробовал клеить кромку ПВХ феном. Наклеилось хорошо, но как аккуратно подрезать свесы? Подошва фрезера стоит на свесе, а не на пласти заготовки...

Надо прикрепить к подошве кусок ровной дощечки или ламината, чтобы он образовывал ступеньку высота которой должна быть выше высоты свеса..

текст при наведении

Эта ступенька ставится на пласть заготовки, после этого регулируется вылет калевочной фрезы, чтобы она срезала только кромку, не трогая ламинат.

текст при наведении

Источник фото