Как снять ручку на пластиковых окнах?

zubr1961 [2.2K] 11 лет назад

Вышла из строя ручка на пластиковом окне, нужно её заменить. Как это сделать?

Не буду долго описывать весь процесс, выложу лучше фотографию. Вам для этой операции понадобится только отвёртка. Для начала поворачиваете декоративную планку у основания ручки, под ней обнаружатся болты, открутите их и... вот и всё.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим