На рынке представлен широкий ассортимент москитной сетки, которая является самым простым, но в то же время очень эффективным решением для защиты от насекомых. Москитные сетки делают из ткани ПВХ, из полиэстера и так далее. Какой материал Вы выберите не имеет никакого значения, любая сетка может прослужить достаточно много лет, если ее эксплуатировать в довольно щадящем режиме, то есть не ронять, не продавливать и тп.
Стоимость также может значительно варьироваться в зависимости от того, из какого материала сделана сетка и в каком регионе Вы проживаете. В среднем, стоимость начинается с 25 рублей за метр погонный (оптовая стоимость за сетку шириной 0,75м) и может достигать даже 600 рублей за тот же метр погонный. На цену также влияет ширина рулона, которая может быть 0,75 метра; 1,0м; 1,5м; 2,0м (возможно есть и другие размеры), а также плотность, например, 45гр/м.кв. или 53гр/м.кв