Цена на проникающую гидроизоляцию "Гидротекс-В" в Воронеже, зависит от множества факторов.
В первую очередь это упаковка, вот примеры:
"Гидротекс-В", фасовка ведро,
вес 8-ь килограмм, цена за килограмм 50-т рублей (это на сегодняшний день) ведро полностью 490-о рублей.
Фасовка, мешок,
весом в 25-ь кг, килограмм, 48-ь рублей, мешок 1180-т рублей.
Это цены в розницу, есть и мелкий опт и крупный опт, там всё дешевле.
Указанные цены с само-вывозом, если нужна доставка, то она оплачивается отдельно.
Что касается где купить, вот несколько адресов:
Воронеж, улица Волгоградская, дом № 30-ь, корпус Р, офис № 20-ь . ООО "ГИДРОКОР", телефон: 92-45-6-96.
Воронеж ООО "Бизнес Строй +" , адрес: улица Сакко и Ванцетти дом № 69-ь. Телефон: 23-84-6-70.
Ещё важнейший моменты которые напрямую влияют на количество покупаемого "Гидротекса-В".
Если речь о Гидротексе-В покупаемом в мешках (сухая смесь), разводится водой, но воды должно быть не более 25% от общей массы, слой нанесение "Гидротекса-В" на поверхность от 0,5-ь, до 2-х мм.
Учитывайте эти моменты при подсчёте нужного количества гидроизоляции.
Далее, перед нанесением "Гидротекса-В", поверхность не только очищается от пыли и грязи, ремонтируются трещины и сколы, но так же поверхность надо увлажнить.
"Гидротекс-В удобно наносить шпателями.
Расход точно определить сложно, ориентируйтесь на расход от 2-х, до 3-х кг на квадратный метр.
Важен правильный замес "Гидротекса-В, миксер на малые обороты, размешиваем тщательно по времени не менее 5-и минут на замес.
Нельзя работать "Гидротексом-В" при температуре ниже минус 5-и градусов.