Какие нужны комплектующие для электропроводки напрямую зависит от нескольких факторов.
О каком доме идёт речь, к примеру если о деревянном, то в таких строениях разрешена только наружная проводка, нужны кабель-каналы, или плинтуса с каналами под провода).
Проводка наружная, или внутренняя?
Если внутренняя, то к комплектующим можно прибавить, шпаклёвку, грунтовку ,алебастр, раствор для штукатурки.
а вообще, нужны провода нужного сечения и нужной длины, так же розетки, выключатели,
подрозетники, УЗО, распределительные коробки, электросчётчик, электрощиток, изолента, специальные соединительные зажимы (не обязательный элемент, но лучше их купить), возможно понадобятся, гофры, специальные крепления-клипсы, саморезы к ним.
Вот это как говорится на вскидку, а вообще если не знаете что нужно купить, лучше не приступать к монтажу электропроводки, это крайне ответственная работа, если что-то сделаете не так, то вплоть до пожара.
Что бы не ошибиться при покупке материалов и комплектующих, лучше до начала работать набросать схему электропроводки, и исходить из этого.