Где купить небольшой кусок ламинированной ДСП определенной коллекции?

NataBres [2K] 10 лет назад

В готовую мебель нужно внести изменения, добавить полочек. Для этого мне нужна ДСП определенного цвета и коллекции европейского производителя. Маленький кусок не продают, только целый лист. Порекомендуйте продавца, который сможет решить мою проблему.

Вам надо поискать небольшие мебельные цеха, которых достаточно много раскидано по промзонам и гаражным кооперативам. У них всегда остаются обрезки от предыдущих заказов, причем иногда и не малые.

Можно пробежаться (прозвонить) по таким мини-производствам - уточнить наличие. При наличии сразу же заказать распил и кромление "в размер"

Скорее всего, что вам удастся приобрести нужные вам детали по божеской цене