Чтобы рассчитать примерную смету строительства козырька из поликарбоната, нужно знать:
- цену проекта козырька;
- количество необходимых материалов (по спецификации проекта);
- рыночные цены на металл (для каркаса), поликарбонат и крепежный материал;
- стоимость доставки, строительных услуг.
Если вы решитесь сделать проект самостоятельно, и, кроме того, в наличии собственный транспорт, чтобы доставить всё необходимое на объект, вы владеете определёнными полезными навыками, чтобы установить такой козырёк своими руками, то сумеете получить существенную экономию, снизив затраты на услуги.