В качестве перекрытий-категорически нельзя! Сэндвич-панели - это легкие ограждающие конструкции (смотри СП 70.13330.2012 "Свод правил. Несущие и ограждающие конструкции"), но никак не несущие. Такие конструкции крепят к уже смонтированному несущему каркасу здания (чаще всего это металлокаркас). Крепят сэндвич-панели либо самонарезающими винтами, либо пружинными анкерами.
При том, не трудно понять, что панель, состоящая из двух милиметровых листов легкого металла и слоя утеплителя между ними, ну никак не понесет никаких нагрузок, кроме ветровой и снеговой (если это покрытие какого-нибудь маркета, бокса и т.п. административного или производственного здания).