Во время декорирования стен, нужно учитывать то, какую именно стену Вы хотите задекорировать, какая комната, а также, какой интерьер в комнате.
Отличным вариантом для декорирования стен разных комнат можно использовать картины, фотографии, они подходят для разных стилей в интерьере, главное, правильно подобрать рисунок на картине или красивые фотографии.
Декорировать стену можно благодаря рисунку. При помощи трафарета на нужную часть стены нужно нанести рисунок, который подойдёт под подобранный стиль в интерьере.
Для этого стоит взять рисунок или трафарет и при помощи простого карандаша нанести рисунок на стену, а потом красками разрисовать.
Декорировать стену можно благодаря разноцветным спреям - краскам, для этого стоит выбрать краски, и аккуратно делать эффект размытия красок.
Декорировать стену можно тканью, из ткани можно сделать цветы, разные украшения, и при помощи клея можно приклеить сделанные красивые поделки из ткани на стену.
Из цветного текстиля можно вырезать разноцветные буквы и декорировать стену в детской комнате.
Если комната исполнена в эко – стиле, то отличным вариантом будет использовать фарфоровые миски, а для прованса можно взят миски из пластика, красиво будет смотреться, если миски в нежных тонах.
Если дома есть цветной скотч, тогда его смело можно использовать для декорирования стены.
Подчеркните свою комнату изысканностью, возле столика можно приклеить красиво вырезанные и обработанные лаком листы из нотных тетрадей.
Если стена большая, тогда отличным вариантом будет использовать клинкерную плитку для декора.
Для увеличения пространства используйте разные поделки из зеркала или из стекла. Можно использовать для декорирования стены плитку из стекала.
Из цветной бумаги можно сделать цветы, бабочек, или купить сделанные бабочки для декора.
На кухне можно на стене создать живой уголок и декорировать стену живыми цветами и растениями. Для этого стоит купить вазоны, которые можно прикрепить на стену.
Красиво и необычно будут смотреться на стене металлические цветы.
Вариантов декорирования стен много, главное выбрать то, что больше всего нравиться и больше всего подходит для стиля.