Где можно приобрести армоцементные конструкции для сборно-монолитного строительства?

Татьянам [2.5K] 9 лет назад

Планируем строительство детского центра, поэтому нужны качественные материалы. Где можно

закупить надежные армоцементные конструкции для сборно-монолитного строительства?

Армоцементные конструкции относятся к тонкостенным железобетонным конструкциям из мелкозернистого бетона с арматурой из сварных сеток.

Купить конструкцию в виде штучного отдельно взятого товара не получится, вот к примеру армоцементная конструкция,

вот ещё одна
(это для примера и лучшего понимания).

Данные конструкции проектируются и затем изготавливаются непосредственно по месту строительства.

Обращаться необходимо в крупные строительные компании которые в числе прочих занимаются возведением армоцементных конструкций.

Вот адрес одной из таких компаний:

ООО "Будасервис" Москва Каланчевский тупик дом № 4/2, строение 1-н (это адрес офиса)

Телефон:

Вам достаточно позвонить в компанию что бы на место прибыл специалист.

По Ваши чертежам, может быть выполнена работа по монтажу (изготовлению) армоцементных конструкций.

Или просто закажите работу "под ключ", то есть от проектирования (компания проектирует как гражданские объекты так и промышленные, любой сложности), до сдачи объекта заказчику (то есть, Вам).

система выбрала этот ответ лучшим

Здравствуйте! Армоцементные конструкции применяются в процессе реализации отдельных строительных технологий. Соответственно в обычном строительном магазине такую категорию материала Вы не приобретете. Армоцементные конструкции изготавливают под индивидуальные заказы с предоставлением заказчиком конкретных чертежей будущей конструкции. Производство ведется на цементно-бетонных комбинатах, заводах железо-бетонных изделий. Такие предприятия есть в Москве и Московской области, Нижнем Новгороде, Ленинградской области, Воронеже, Ставрополе. Обращайтесь на данные предприятия в указанных городах.