Интересующий Вас документ называется СНиП 2.03.03-85 «Армоцементные конструкции». Он заменил СН 366-77.
Для проверки статуса СНиПа можно обратиться к справочнику государственных стандартов ФГУП «Стандартинформ» (http://gostinform.ru/snipy.shtml). На сегодняшний день интересующий нас СНиП действующий, так отмечено на этом сервисе. С сайта также можно скачать содержимое документа.
Можно обратиться за помощью к частным организациям. Например, к сервису NormaCS. Бесплатная версия программы поможет определить актуальность документа и его статус. Если вы закажете платную версию, получите доступ к документу.
Однако надо помнить, что частные организации не гарантируют, что на сайте загружена последняя версия, поэтому, если у вас важный вопрос, обращайтесь за разъяснениями к соответствующим ведомствам и службам, которые занимаются СНиПами.
В 2015 году был актуализирован документ «Пособие к СНиП 2.03.03-85. Пособие по проектированию армоцементных конструкций». Документ действует с 21.05.2015 г. Пособие предназначено для проектирования армоцементных конструкций для зданий и сооружений, работающих от -70 до +50 °С. Возможно, там вы найдете ответы на ваши вопросы. Текст документа приведен на этом сайте http://www.znaytovar.ru/gost/2/Posobie_k_SNiP_2030385_Posobie.html.