Где в Самаре найти образцы декоративных панелей из вагонки для отделки стен?

Татьянам [2.5K] 10 лет назад

На даче у нас все необычное и натуральное. Скажите, где в Самаре найти образцы оригинальных декоративных панелей из вагонки для отделки стен на даче?

рекомендую обратить внимание на следующие торгующие организации:

  1. Компания «Вагонка63ру», адрес: город Самара, Ракитовское шоссе, дом 7 (рядом Поволжский Региональный КАМАЗ Центр). Контактные телефоны: 846) 277-18-54 или сотовый (927) 207-53-43. А это официальный сайт.
  2. Компания "Стройформат", адрес: город Самара, улица Революционная, дом 70а, контактные телефоны: (846) 302-06-06 или (846) 279-11-11 (14) - это факс. А это сайт.

модератор выбрал этот ответ лучшим

В Самаре как и в других городах есть строительные магазины, в которых можно купить все необходимое для строительства и ремонта. И образцы декоративных панелей из вагонки также можно купить в строительных магазинах. Лучше всего покупать в том строительном магазине. который ближе всего находится к вашему дому. Не смотря на то, что цена в этом магазине может быть немного дороже. Ведь если вы будете покупать вагонку в магазине, который далеко находится от дома. то вам придется много заплатить за доставку, поэтому экономии может не получится никакой.