Где купить металлические лестничные перила в Самаре?

Татьянам [2.5K] 10 лет назад

Очень нужны качественные перила для лестниц из металла. Где в Самаре приобрести подлинные перила из металла, а не подделку?

Не совсем понятно что Вы относите к подделке металлических лестничных перил. Если речь идет о самодельном изготовлении таких изделий так они порой гораздо практичней и красивее фирменных. Например кованные перила это можно сказать вообще произведение искусства они смотрятся гораздо красивее чем обычные перила из металлических труб. такие перила в городе Самаре изготавливают на заказ по адресу:

компания "Мир Ковки". г. Самара, ул. Утевская, д. 20А. тел. +7(846)922-82-01; +7(927)028-28-01.

Если речь идет о обычных перилах то можете обратится вот сюда:

ООО «Конструктор».

Адрес: 443022, г. Самара, Заводское шоссе, д. 101 (территория базы “Новый Эдем”)

Телефоны: (846) 972 16 00.

система выбрала этот ответ лучшим

Обратите внимание на следующие компании:

  1. Компания "Капитал-мет" (ООО "Би-Отель Групп"). Адрес: 443045, город Самара, улица Печёрская, дом 18а, телефоны: +7(846) 277-16-79, 8-927-653-53-22.
  2. Индивидуальный предприниматель Муравьев А.А. Адрес: город Самара, улица академика Платонова, дом 10, второй этаж.
  3. ООО "Держава". Адрес: город Самара, улица 6-я просека, дом 163, 2 этаж, офис 18. Телефоны (846) 302-04-90, 277-60-61.