Не совсем понятно что Вы относите к подделке металлических лестничных перил. Если речь идет о самодельном изготовлении таких изделий так они порой гораздо практичней и красивее фирменных. Например кованные перила это можно сказать вообще произведение искусства они смотрятся гораздо красивее чем обычные перила из металлических труб. такие перила в городе Самаре изготавливают на заказ по адресу:
компания "Мир Ковки". г. Самара, ул. Утевская, д. 20А. тел. +7(846)922-82-01; +7(927)028-28-01.
Если речь идет о обычных перилах то можете обратится вот сюда:
ООО «Конструктор».
Адрес: 443022, г. Самара, Заводское шоссе, д. 101 (территория базы “Новый Эдем”)
Телефоны: (846) 972 16 00.