Если хотите купить данное поршневое кольцо что называется в "живую", то есть не через интернет-магазин (хотя это не сложно), то вот один из магазинов в Тюмени который специализируется на запасных частях к различной техники, включая бензопилы разных марок, электроинструмент и так далее.
На сайте магазина особо подчёркивают, что если нет в наличии той, или иной запчасти, Вам её доставят в кратчайшие сроки.
Магазин запчастей (к строительной и садовой техники, бензопилам, электроинструменту и так далее), Тюмень, улица Дружбы 128, корпус № 1, строение 11.
Телефон:
Суббота и воскресенье выходные, работают с 10-и, до 18-и.

Какая именно у Вас бензопила "Homelite" (Хоумлайт) не до конца понятно (под данной маркой выпускается не одна определённая бензопила), к примеру на бензопилу Homelite CSP 4016,
поршневое кольцо стоит 670-т рублей (это средняя цена на поршневое кольцо, для модели Хоумлайт CSP 4016).