Бумажные жалюзи в Самаре можно купить в сети магазинов "Леруа Мерлен" (Leroy Merlin) их в Самаре три (это сеть гипермаркетов разбросанные по всей стране).
В наличии бумажные жалюзи производства России, размер:
Длина 182-а сантиметра, ширина 91-н сантиметр.
Цвета, белые и бело-чёрные, самоклейка.
Материал изготовления жалюзи, бумага.
Вот адреса магазинов "Леруа Мерлен" в Самаре:
Улица Дыбенко, дом № 30-ь.
Южное шоссе 3-а.
Улица, Московское шоссе 24 км, дом № 5-ь, СТЦ "Мега".
В конце хотелось бы добавить, бумажные жалюзи можно заказать, а не покупать заданных размеров (тем более Вы пишите о неких больших окнах на даче).
При большом желании бумажные жалюзи можно очень быстро изготовить самостоятельно, из пары листов светлых обоев верёвки и двухстороннего скотча ( вся работа займёт пол часа времени).
Бумажные жалюзи можно приобрести в любом интернет-магазине, работающим с доставкой по всей России.