Зависит от Вашего интерьера, от того, какого цвета обои. Сейчас модно делать потолки со светодиодным освещением, но можно ведь сделать и освещение звездочками, получится что-то типа звездного неба. Вот, например, здесь потолок бежевого цвета с таким освещением:
Кстати, много кто делает потолок такого же цвета, как и стены.
А еще, вовсе не обязательно использовать один цвет на потолке, можно ведь сочетать! Сейчас производят двухуровневые потолки, кстати, они очень современны. Вот пример сочетания двух цветов: