Цены на светорегуляторы (диммеры) в Перми совершенно разные.
Дело в том что и отечественных светорегуляторов огромное количество.
Например вот такой светорегулятор "ВСРк10-1-0-ГКм " "Легата" (это отечественный диммер), стоит в Перми 290-о рублей, цвет кремовый (есть и иные цвета).
Вот такой отечественный диммер "Кварта"
от той же компании ("IEK", Московская компания выпускающая различную электротехническую продукцию включая диммеры), стоит в Перми 220-ь рублей.
От этой же компании диммер (светорегулятор) "Румба" стоит 285-ь рублей.
И так далее, очень много позиций.
Есть и другие отечественные компании выпускающие данный прибор, но а в целом по цене наши отечественные диммеры дешевле импортных, качество на уровне.
Цены указанные выше, это розница.
Не дорого отечественные диммеры можно купить в магазинах "220 Вольт" в Перми.
Это крупная сеть, адреса некоторых магазинов этой сети:
Пермь, улица Юрша, 80-т.
Улица, Попова 57-ь.