Крайне важно понимать что кирпичная беседка это не готовый товар который можно вот так прийти и купить.
Кирпичные беседки бывают открытого и закрытого типа.
Бывают кирпичные беседки с мангалом, с печью.
Бывают зимние кирпичные беседки и так далее.
На цену влияет сложность всей конструкции в целом.
Можно ориентироваться на среднюю цену в 16 000-ь рублей за квадрат.
Под кирпичную беседку делается фундамент.
Вы выбрали самый дорогой вариант (ну разве что беседки из натурального камня могут с ним конкурировать).
К примеру закрытая кирпичная беседка с мангалов в Уфе, стоит от 500 000-ь рублей и далее только в гору.
Если что-то совсем простенькое и открытое, то определитесь с размерами.
Один кирпич в Уфе стоит 10-ь рублей.
Куб бетона 3 000-и рублей (определитесь сколько бетона необходимо на фундамент).
Цемент, песок, арматура, доставка материала на объект.
Ну и прибавляем за работу.
Кладка в пол кирпича в районе 500-т рублей куб.
Опять же и кирпич разный и цена его кладки может быть разной.
По моим подсчётам самая не дорогая беседка вместе с материалом в Уфе выйдет в районе 100 000-ь рублей, но это при условии что экономить будем на всём.
А вообще смета на работы и на материал составляется имея проект беседки на руках.
А так говорить о чём либо сложно, беседка может быть на 2-х, 3-х человек, а может быть целым строением на вид мало отличимым от дома.
Вот на фотографии,
это не дом, это кирпичная беседка закрытого типа с печью.
Мало того, Вам и строители построившие десятки кирпичных беседок не назовут точную цену, всё просто крайне индивидуально.
И в конце хотелось бы добавить, дешёвая и кирпичная так не бывает.