Заботливые родители для своего ребёнка могут создать особую волшебную детскую комнату. Не покупать на свой вкус красивую большую кровать, которая займет много места в комнате, а купить, учитывая пожелания, интересы ребёнка. Каждый мальчишка будет рад, если его спальное место будет в виде машины. Сейчас большой выбор таких кроваток, разных видов, конструкций, моделей. Главное, что кровати в виде машины, не только красивые, но и многофункциональные, комфортные, прочные.
При производстве такой мебели используют только экологически чистые ламинированные ДСП, а рисунки наносят при помощи высококачественной фотопечати.
В Москве достаточно много магазинов по продаже детской мебели, но самый большой выбор в интернет-магазинах. Это удобно, дома внимательно рассмотреть все предлагаемые модели, сделать заказ, мебель доставят на дом, можно и своим транспорттом забрать со склада. Это интернет-магазин Бегемот, интернет-магазины Бамбини, Rumpa.
В ассортименте имеются и диванчики-кровати, с легким, удобным механизмом трансформации и с выдвижным ящиком для постели или игрушек.