Цены самые разные.
При таком обилии автосервисов в таком огромном городе как Санкт-Петербург сложно вывести даже некую среднюю цифру.
Есть замена стекла ВАЗ 2110 со стоимостью стекла, есть без стоимости.
Просто замена (стекло Ваше) в среднем 1 600-т рублей за работу (есть мастерские где и две тысячи берут, есть 1 500-т, 1 700-т).
Если стекло покупается там же где и меняется, то прибавляйте к стоимости замены стоимость стекла.
Стекло на "десятку" (лобовое) то же стоит по разному, в зависимости от производителя и наличия, или отсутствия тонировочной (солнцезащитной) полосы,
может стоить и 3 000-и рублей и 7 000-ь рублей.
Выводим средний, получаем в районе 5 000-ь рублей стекло.
Прибавляем одно к другому, получаем 5 000+1 600=6 600-т рублей стоит замена стекла в Санкт-Петербурге вместе с работой и стеклом.

Демонтаж разбитого лобового стекла входит в стоимость работ по установке нового лобового стекла.
Советую не покупать стекло отдельно, дешевле в одном месте заказать и установку и покупку стекла (сам не единожды с этим сталкивался).