На цену данного оборудования влияют следующие параметры:
Страна производитель.
Мощность (производительность) станка, есть промышленные станки для обработки кромок стекла, есть станки предназначенные для работы в не больших мастерских (оборудование то же профессиональное, но производительность у таких станков меньше, плюс компактность оборудования).
Есть станки для прямолинейной обработки кромок стекла, есть станки для криволинейной обработки кромки стекла.
Есть универсальные.
Есть станки с ЧПУ, есть попроще.
Вот примеры цен по Москве:
Станок "Schiatti FPS-10"
для прямолинейной кромки, производство Италии, тип оборудования промышленный.
Цена 55 000-ь рублей.
"Schiatti FPS-15", 69 000-ь рублей.
Станок "СКСП" (Россия) для криволинейной (фигурной, другими словами) обработки кромки стекла, цена 260 000-ь рублей.
"СКС-2Т"
(также для обработки фигурной кромки), цена 310 000-ь рублей.
И так далее.
Все указанные выше, цены без установки, без доставки и без пуско-наладочных работ.