Сразу же отмечу важное:
Оцилиндровка бревна (вопрос) и стоимость оцилиндрованного бревна (под вопросом) это кардинально разные вещи.
Оцилиндровка бревна это технологический процесс с использованием специального оцилиндровочного станка.
То есть у Вас есть лес кругляк и Вы из него хотите сделать нечто.
В этом случае в цену будет включена доставка Вашего бревна в ДОЦ (деревообрабатывающих цех), а так же обратно, то есть транспортные расходы и расходы "разгрузка-погрузка".
Тут уже всё индивидуально, а цена в среднем на этот вид услуг в Санкт-Петербурге 2 000-и рублей за куб (только работа, без доставки).
Как Вы наверняка знаете и оцилиндровка это не что-то одно и конкретное.
Брёвна имеют разный диаметр, профиль может быть "классическим", "финским" и так далее, на цену влияет и конкретная порода древесины и качество обработки.

Это уже другой вопрос подразумевающий покупку готового изделия.
Тут тоже цены назвать без дополнительных вводных данных (диаметр бревна, порода древесины, тип профиля, влажность древесины) не возможно, могу назвать среднюю цену по Санкт-Петербургу:
Оцилиндрованное бревно (ель, сосна) с чашками и пазом стоит в среднем 6 800-т рублей за кубический метр.