Фирм производителей готовых шпаклёвок на водной основе, очень много, это влияет на цены.
На цену влияет и количество шпаклевки в таре.
Объём покупки (есть опт от суммы покупки, есть от количества в кг).
Вот примеры цен по Москве.
Вы пишите о стенах, конечно же хотелось бы знать о материале изготовления стен, чуть больше, есть шпаклёвки на водной основе по дереву, есть по иным отделочным материалам, включая металлы.
Шпаклёвка "Люксорит"
это финишная готовая к нанесению, акриловая шпаклёвка на основе водного раствора акриловой дисперсии.
Цена 58-ь рублей за килограмм (это средняя цена по Москве), но это цена только при покупке от 30-и кг и выше.
Если тара меньше (к примеру 8-и литровое ведро) то каждый килограмм данной шпаклёвки будет стоить 61-н рубль кг.
Цена с само-вывозом (без доставки по Москве).
Шпаклёвка отлично подойдёт в Вашем случае (детская комната) экологичность на уровне, плюс легко наносить, легко шпаклевать.