Вот несколько вариантов где можно купить плетённую ограду, как из натуральной лозы так и из полимерной лозы:
Компания "Dumadeck",
Москва улица Нижняя Сыромятническая строение № 9, офис № 922 -а
вход "Д"..
Телефон:2-58 09 45.
ООО "БСТ профит", Москва, Варшавское шоссе, дом № 125-ь, офис № 403-и.
ООО "Скобель" в продаже плетённая ограда из натуральной лозы (орех), размеры на заказ, адрес:
Москва, улица 6-я Радиальная, дом № 17-ь, строение № 1-н (это адрес офиса компании "Скобель").
Телефон: 3-64-25-83
В данных компаний можно не только приобрести щитовую плетённую ограду, но и заказать её монтаж, плюс доставка.
Стоимость доставки высчитывается индивидуально, на цену влияет количество купленного товара, или сумма заплаченная за товар.
Вы пишите о даче, то есть за чертой города, в этом случае доставка будет платной, рассчитывается отталкиваясь от километража (в обе стороны), то есть чем дальше за МКАД, тем дороже.