Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Что будет, если на трубу холодной воды поставить счётчик горячей воды, как изменяться показания?
Счётчик для горячей воды предназначен только для горячей воды или его можно установить на холодную воду?
Изменяться ли показания и не выйдет ли он из строя?
Если на трубу с холодной водой поставить счётчик для горячей, то показания будут в точности такими же, как и со счётчиком от холодной, ибо конструктивно они отличаются лишь материалами используемыми для внутренностей прибора учёта воды.