Так называемая "звезда" это вообще не розетка, а схема подключения телевизионных розеток.
Схема подразумевает наличие "краба" (сплиттера).
Все остальные перечисленные розетки, тоже ТВ (телевизионные).
Так же не существует в "природе" концевая розетка о которой Вы пишите.
Телевизионные розетки есть одиночные, проходные и конечные (не концевые, хотя возможно Вы одно и тоже имеете в виду называя их концевой и оконечной).
Одиночная розетка (тв) служит для подключения одного телевизора.
Проходная розетка, по названию понятно, от неё и через неё идут ответвления на последующую розетку, то есть подключается несколько телевизоров.
У таких розеток есть вход под входящий кабель (провод) и выход для подсоединения следующей розетки, а также выход по телевизор.
Оконечная розетка последняя в схеме, у неё есть гнездо входа, но нет выхода (кроме выхода под тв), этим она и отличается от проходной, то есть дальше телевизионный кабель не идёт.
А вообще визуально отличить одну ТВ розетку от другой, можно лишь сняв переднюю панель розетки, иначе никак, вот на фото проходная
и оконечная розетка
не сняв крышку одну от другой не отличить.