Приобрести фасадную плитку в Орле можно у компании "РеКонСтрой31".![][1]
Адрес: Город Орёл, Московское шоссе 137 А, ТЦ (торговый центр) "Пенаты".
Телефон: 7-81-45-7, это телефон их офиса, есть смысл предварительно позвонить.
В данной компании можно не только приобрести интересующий Вас материал, но и комплектующие (точнее сопутствующие товары, грунтовка, клей и так далее).
В компании "РеКонСтрой31", можно заказать и доставку материала на объект, причём доставка может быть бесплатной, при оптовой покупке материала (большие объёмы).
Более того, мастеров которые возьмутся за эту работу (облицовка фасада) можно заказать у них же.
Выбор различной плитки , включая под дерево, присутствует.
В компании особо подчёркивают, что если нет материала на складе, то доставят в ближайшее время, надо только сделать заказ.
Действует система скидок, есть оптовые цены, опт и от количества купленной плитки и от потраченной суммы.