Подбирать радиаторы отталкиваясь от материала возведения дома, это не совсем верное решение.
Радиаторы отопления подбирают отталкиваясь от другого.
В первую очередь это теплоотдача радиаторов, вторая очередь цена (очерёдность может быть иной, иногда цена в первую очередь).
Мы имеем дело с частным домом, тут практически все радиаторы подойдут, ну разве что биметаллический чуть под вопросом, ибо цена высокая, теплоотдача есть и получше, да и такого сумасшедшего давления с перепадами в системе отопления частного дома нет.
Не плохой вариант алюминиевые радиаторы.
Их нельзя использовать в квартирах с грязным теплоносителем и высоким давлением в системе, а вот в частных домах очень даже можно.
Внешний вид прекрасный, быстро прогреваются, правда тепло плохо держат, чугун в этом плане лучше.
Стальные радиаторы, тоже вариант.
Если подытожить, то я бы остановился на алюминии, гарантировано прослужат лет 20-ь, цена не кусается, внешний вид достойный.
Чугун тоже не плохой вариант, но радиаторы тяжёлые устанавливать их в брусовом доме можно, но надо учитывать нагрузку, креплением только к стене можно и не обойтись крепятся и к стене и к полу, да и дороже они, правда тепло держат гораздо дольше алюминиевых, но медленнее прогреваются.

Тут надо многое учитывать и регион проживания и площадь дома и количество проёмов, утепление дома и так далее, расчёты системы отопления сложны, я бы посоветовал пригласит профессионалов.