Если интересует техническая сторона вопроса, то да "Изофлекс" можно приклеить к рубероиду.
Но в этом нет никакого смыла, то есть так не делается.
Рубероид это рулонная гидроизоляция.
"Изофлекс" фольгированный,![][1] это отражающая теплоизоляция.
Плюс ко всему тот же "Изофлекс" ещё и звукоизоляция и самое главное он же паро и гидроизоляция.
То есть клеить гидроизоляцию ("Изофлекс") на гидроизоляцию (рубероид) совершено нет в этом смысла.
Материалы могут использоваться в одном "пироге", например тёплые полы (водяные, электрические), первый слой от поверхности, гидроизоляция (Рубероид), далее стяжка, "Изофлекс" как отражающая теплоизоляция под тёплый пол и дальше уже финишное покрытие.
Но цемент в растворе может повредить фольгированный слой, поэтому "Изофлекс" дополнительно защищается плёнкой, а не рубероидом.
В кровельном "пироге" тоже может использоваться и рубероид и "Изофлекс", но и в этом случае они не контактируют друг с другом напрямую.