На мой взгляд, неким "ограничителем" в даном случае может быть только собственная фантазия.
Многие зависит от количества тех самых глянцевых журналов.
Так к примеру из стопки журналов можно сделать не большой столик, или стул, или комплект журнальный столик-стул.
Из отдельных страниц журналов можно сделать панно на стену.
Из вырезанных страниц журнала можно сделать целую "воздушную" композицию, или же шторы (верёвочного типа) на дверной проём (например арочный проём).
При помощи таких журналов можно придать старой вазе, или цветочному горшку, новый оригинальный вид.
Если сложить отдельные страницы журналов "гармошкой" то можно сделать циферблат для часов.
Можно сделать новогодние украшения и даже плафоны.
Можно отдельные страницы глянцевых журналов поместить в рамку и сделать из них целую композицию на стене.
И причём если одни изображения надоели, можно без особых проблем их заменить на новые.
Или же изготовить вот такую
оригинальную сумку, причём она функциональна.
Можно сделать настольные подставки под ручки, карандаши.
Фигуры животных, включая объёмные фигуры.
Можно сделать корзинки (декоративные).
При помощи этих журналов можно придать новый свежий вид старой мебели.
Оригинальную корзину для мусора и даже скатерть, например на журнальный столик.
Можно сделать конверты для мелочёвки, конверты с креплением на стену.
Можно сплести из журналов оригинальный браслет на руку.
Украсить обложку блокнота, тетрадей, салфетки под тарелки, подставки под кружки, праздничные венки и.т.п.