Сейчас очень трудно на рынке найти что то не китайского производства, 95% если не больше собрано в Поднебесной, но все же есть компании которые разрабатывают оборудование - электросхемы - чертежи, потом находят ответственного производителя в Китае, заказывают партию, проверяют на стенде, продают и осуществляют после продажную гарантию и обслуживание. К таким точно относятся: ПАТОН, ССВА, Днепр - у меня такой
.
Номинальный ток должен быть не ниже 250, лучше 300 но все равно пятеркой лучше не варить а если варить то кабеля на массу и к держателю электрода делать покороче.
re: Ссылок и полных названий не даю, что бы не сочли за рекламу.