Этой осенью задался для себя этим же вопросом: как переделать автомобиль под заправку газом и сколько это будет стоить.
Звонил в несколько СТО/фирмы, которые занимаются установкой ГБО. Оказалось, что в среднем цена на установку ГБО у нас в Украине обойдется в 15000 грн. Это если говорить об 4 поколении ГБО. Чем круче производитель запчастей, тем дороже и установка. На мой Рено Логан местные эскулапы подобрали ГБО по цене 9800 грн - это с установкой. Пока таких денег нет - потому думаю, а запчасти все дорожают.